Reports
Ulrich Behl. 1939 Arnswalde/Pommern - lebt un... ( Auktion 00123 ) Translate this page
Ulrich Behl. 1939 Arnswalde/Pommern - lebt und arbeitet in Kiel - 'Kleine Entropie II' - Bleistift/Papier. 25 x 20 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Behl 2006. Betit. l. u.: Kleine Entropie II. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Lit.: Manitz, Bärbel. Ulrich Behl 75. Das Bildnerische. Werkschau aus fünf Jahrzehnten. Kiel 2014.