Reports
Leonard Francis Wyburd. 1865 - 1958 London - ... ( Auktion 00033 ) Translate this page
Leonard Francis Wyburd. 1865 - 1958 London - 'It's never too late to mend' - Aquarell/Papier (Blatt durch Anstückung vergößert). 59 x 41 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: LEONARD WYBURD 1892. Daneben zwei weitere Signaturen. Rückseitig auf altem Papieretikett bez. und betit.: Leonard Wyburd / 41. Bryanton Street / Portman Square. W. / No. 1. It's never too late to mend. Unter Glas gerahmt. Wyburd war englischer Maler, Innenarchitekt und Möbeldesigner.