Reports
Ernst Wolfhagen. 1907 Hannover - 1992 Hannove... ( Auktion 00108 ) Translate this page
Ernst Wolfhagen. 1907 Hannover - 1992 Hannover - Weiblicher Akt mit Tauben - Pastellkreiden/Papier. 63,5 x 48,3 cm. Sign. und dat. r. u.: E. Wolfhagen / 1978. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. Knickspur. l. u. - Lit.: Grunert, Harald. Ernst Wolfhagen. Ein hannoversches Malerleben. o. O. o. J.