Reports
Hanns-Joachim Klug. 1928 Hannover - 2013 - Fi... ( Auktion 00142 ) Translate this page
Hanns-Joachim Klug. 1928 Hannover - 2013 - Figur - Tusche/Karton. 50 x 34,7 cm. Sign. und dat. l. u.: h. j. Klug (19)95. Auf Pappuntergrund montiert. Voll ansichtig gerahmt.