Reports
Otto Gleichmann. 1887 Mainz - 1963 Hannover -... ( Auktion 00029 ) Translate this page
Otto Gleichmann. 1887 Mainz - 1963 Hannover - 'Sinnender Mann' - Bleistift/Papier. 49,5 x 36,6 cm. Sign. l. o.: O. Gleichmann. Sign. und dat. r. u.: O. Gleichmann 1939. Betit. M. u.: Sinnender Mann. Numm. l. u.: No. 837. Unter Plexiglas gerahmt. Ungeöffnet.