Reports
Ludwig Knaus. 1829 Wiesbaden - 1910 Berli... ( Auktion 00096 ) Translate this page
Ludwig Knaus. 1829 Wiesbaden - 1910 Berlin - Mädchenakt - Kohle/graues Papier. 46 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Mit dem Stempel l. u.: L. Knaus / Nachlass. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Th.-B. XX, S. 570/74.

171. Auktion (22.09.2018)