Reports
Rolf Böttcher. 1929 Stendal - 2001 Frankf... ( Auktion 00160 ) Translate this page
Rolf Böttcher. 1929 Stendal - 2001 Frankfurt/Main - Karge Landschaft - Mischtechnik/Papier. 56,5 x 76,5 cm. Sign. r. u.: Böttcher. Monogr. und dat. l. u.: 7 11 / (19)84. Unter Glas gerahmt (Glas defekt).

171. Auktion (22.09.2018)