Reports
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hambur... ( Auktion 00139 ) Translate this page
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Uferlandschaft mit Bäumen - Mischtechnik (Bleistift, farbige Kreiden und Kohle)/Papier. 17,5 x 20,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: HJ / 16 12 (19)81. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

171. Auktion (22.09.2018)