Reports
Wilhelm Hoffmeister. 1908 Berlin - 1991 H... ( Auktion 00171 ) Translate this page
Wilhelm Hoffmeister. 1908 Berlin - 1991 Hamburg - Pustamin (Postomino) - Aquarell/Papier. 51 x 73 cm. Sign. und dat. M. u.: W. Hoffmeister / VIII (19)75. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.

171. Auktion (22.09.2018)