Reports
Karl Friedrich Kunz. 1904 Herzogswalde - ... ( Auktion 00079 ) Translate this page
Karl Friedrich Kunz. 1904 Herzogswalde - 1969 Berlin-Kladow - Abendstimmung am See - Aquarell/Papier. 34 x 43,7 cm. Sign. l. u.: Karl Kunz. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.

171. Auktion (22.09.2018)