Reports
Victor Schulte. 1887 Antwerpen - 1972 Han... ( Auktion 00161 ) Translate this page
Victor Schulte. 1887 Antwerpen - 1972 Hannover - Fischerboote im Hafen - Aquarell/Papier auf Karton. 35,9 x 47,6 cm. Sign. r. u.: V. Schulte. Unter Glas gerahmt. Victor Schulte studierte in Hannover und wurde dort Professor.

171. Auktion (22.09.2018)