Reports
Johannes Sass. 1897 Magdeburg - 1972 Hann... ( Auktion 00130 ) Translate this page
Johannes Sass. 1897 Magdeburg - 1972 Hannover - Junge mit Buch - Tusche und Aquarell/Papier. 48,5 x 29,7 cm. Sign. und dat. r. u.: Joh. Sass /1923. Passepartout. Unter Glas gerahmt.

171. Auktion (22.09.2018)