Reports
Ilse Krauss-Düing. 1909 Saarbrücken - 200... ( Auktion 00106 ) Translate this page
Ilse Krauss-Düing. 1909 Saarbrücken - 2001 Baden-Baden - Blumenstrauss - Aquarell/Papier. 69 x 54 cm. Sign. l. u.: I. Krauss-Düing. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Deutsche Blumenmalerin mit zahlreichen internationalen Ausstellungen, u. a. in Miami, Zürich, Nizza und Baden-Baden.

171. Auktion (22.09.2018)