Reports
Eberhard Schlotter. 1921 Hildesheim - 201... ( Auktion 00170 ) Translate this page
Eberhard Schlotter. 1921 Hildesheim - 2014 Altea - 'Tabarca' - Aquarell/Papier. 62 x 56 cm. Monogr. und dat. r. u.: es (19)75. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leichte Mängel im oberen Bereich.

171. Auktion (22.09.2018)