Reports
Guy Harloff. 1933 Paris - 1991 Galliate - 'La... ( Auktion 00045 ) Translate this page
Guy Harloff. 1933 Paris - 1991 Galliate - 'La Lune' - Kugelschreiber/Papier. 15,2 x 9,9 cm. Sign. und dat. r. u.: Harloff (19)62. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - 'Lettres' - Kugelschreiber/2 Papierseiten. Je 15,5 x 10 cm. Je sign. und dat. r. u.: Harloff (19)62. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Ein Blatt leicht wasserfleckig. - Ohne Titel - Filzstift/Papier. 28 x 22,5 cm. Dat. r. u.: 10.2.(19)62. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Rechts unten leicht geknickt und verschmutzt.

175. Auktion (25.05.2019)