Reports
Ernst Honigberger. 1885 Kronstadt - 1974 Wehr... ( Auktion 00120 ) Translate this page
Ernst Honigberger. 1885 Kronstadt - 1974 Wehr (Baden) - Bildnis Erna Honigbergers - Aquarell und Farbkreide/Papier. 69 x 47 cm. Sign. und dat. l. u.: E. Honigberger / 1943. Rahmen. Leicht stockfleckig.

175. Auktion (25.05.2019)