Reports
Nikolai Dmitrievich Prokofiev. 1866 - 1912 - ... ( Auktion 00252 ) Translate this page
Nikolai Dmitrievich Prokofiev. 1866 - 1912 - Wäscherinnen am Fluss - Aquarell/Papier. 31 x 49 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. r. u. (kyrillisch): N P. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Stockfleckig.