Reports
Willy Jaeckel. 1888 Breslau - 1944 Berlin - '... ( Auktion 00123 ) Translate this page
Willy Jaeckel. 1888 Breslau - 1944 Berlin - 'Sitzende Frau in leichtem Gewand' - Kohle/Papier. 34,5 x 48,5 cm. Sign. l. u.: W. Jaeckel. Das Blatt liegt lose. Lichtrand. Rückseitig papierne Reste von Passepartoutmontage.