Reports
Ivo Hauptmann. 1886 Erkner - 1973 Hamburg - B... ( Auktion 00130 ) Translate this page
Ivo Hauptmann. 1886 Erkner - 1973 Hamburg - Blumenstillleben - Aquarell über Bleistift/Papier. 39 x 46,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Ivo Hauptmann 1969. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. An den Rändern teilw. knickspurig.