Reports
Pit Morell. 1939 Kassel - lebt und arbeitet i... ( Auktion 00229 ) Translate this page
Pit Morell. 1939 Kassel - lebt und arbeitet in Worpswede - 'Roter Mond' - Aquarell, Kugelschreiber, Farbstifte/Pappe. 14,7 x 22,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Pit Morell. 1983/90. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Aufwendige Rahmung. Ungeöffnet.