Reports
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - ... ( Auktion 00198 ) Translate this page
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - 'Cotta' (Selbstbildnis) - Bleistift/Papier. 21,6 x 18,2 cm (Passepartoutausschnitt). Dat., bez. und monogr. M. u.: 16 / 11 / 79 / und über uns das / eint alles - / vor uns nur ich - / hinter uns u.a. Archimedes / + unter uns - interessiert noch nicht / Ihr HJ / Jhr CC. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leichter Lichtrand.