Reports
Jan Smejkal. 1948 Beroun - lebt und arbeitet ... ( Auktion 00222 ) Translate this page
Jan Smejkal. 1948 Beroun - lebt und arbeitet in Berlin - Abstrakte Farbkomposition - Aquarell/Karton. 10,3 x 14,7 cm. Bez. und dat. M. u.: 11.20 / 12.2.97. Auf der Rückseite sign. und zusätzlich dat.: Jan Smejkal / 1980. Unter Glas gerahmt.