Reports
Peter Downing. 1944 - Afrikanische Namib-Wüst... ( Auktion 00006 ) Translate this page
Peter Downing. 1944 - Afrikanische Namib-Wüste - Aquarell/Papier. 22 x 31,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: PDowning (ligiert) (19)76. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.