Reports
Erol Akyavas. 1932 Istanbul - 1999 Istanbul -... ( Auktion 00215 ) Translate this page
Erol Akyavas. 1932 Istanbul - 1999 Istanbul - Abstrakte Komposition - Mischtechnik/Papier auf Karton. 38/50. 13 x 10,3 cm (Papiermaß). Auf dem Karton sign. r. u.: Erol. Links daneben mit der Auflagennummerierung. Passepartout. Auf der Rückseite des Rahmens mit Klebeetikett. Unter Glas gerahmt. Die Nummerierung weist vermutlich darauf hin, dass die Komposition aus einer Serie von Arbeiten stammt.