Reports
VEDUTEN - INLAND ( Auktion 004 ) Translate this page
VEDUTEN - INLAND
Baden-Baden. „Baden-Baden“. Blick von einer Anhöhe gegen den Fremersberg, im Mittelgrund das Schloss. Kolorierter Stahlstich von E. Willmann, um 1850. Schefold 20520. - Qu.-Gr.-Fol. Unter Passepartout montiert. Gering wellig, leicht gebräunt und hauptsächlich am Unterrand etwas stockfleckig. [bg]

Auktion 96 (21.04.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: VEDUTEN - INLAND