Reports
Kleines Paar Obelisken als Tischschmuck ( Auktion 0442 ) Translate this page
Kleines Paar Obelisken als Tischschmuck
19. Jh.
Auf profiliertem Biscuitporzellan-Postament stehender Obelisk aus rotem Marmor. Blauer Bindenschild. H. 21 cm. - Postament bestoßen.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kleines Paar Obelisken als Tischschmuck