Reports
Sitzender Putto ( Auktion 1083 ) Translate this page
Sitzender Putto
18. Jh.
Ganzfiguriger, vollrund gestalteter Engel im Hemd mit lockigem Haar und erhobenem linken Arm. Bronze mit goldbrauner Patina. H. 16,5 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sitzender Putto