Reports
Erlöser von Smolensk mit Oklad ( Auktion 1077 ) Translate this page
Erlöser von Smolensk mit Oklad
Moskau, A. 19. Jh.
Ganzfigurige, auf einem Kissen stehende Christusfigur, flankiert von zwei knienden Heiligen. Öl/Holz, Silberoklad. Stadtmarke, nicht aufgelöste Meister- und Beschaumeisterzeichen, Feingehaltsangabe '84' zolotniki. 27 x 31,5 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Erlöser von Smolensk mit Oklad