Reports
Schrein mit Fatschenkind ( Auktion 1062 ) Translate this page
Schrein mit Fatschenkind
18. Jh.
Dreiseitig verglaster Korpus mit geschnitztem Akanthusblattwerk und Voluten verziert. Holz, gefasst und vergoldet. 54 x 54 x 29 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schrein mit Fatschenkind