Reports
Stehender Putto ( Auktion 1060 ) Translate this page
Stehender Putto
Süddeutschland, 18. Jh.
Auf volutenverziertem Sockel stehender, vollrund gestalteter Engel mit lockigem Haar. Holz, geschnitzt, farbig gefasst und teilweise vergoldet. H. 60 cm. - Fassung übergangen.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Stehender Putto