Reports
Petrus und Paulus ( Auktion 1051 ) Translate this page
Petrus und Paulus
18. Jh.
Auf volutengezierten Sockeln im Kontrapost stehende Heilige im faltenreichen Gewand und Mantel mit dem jeweiligen Attribut. Holz, halbrund geschnitzt und farbig gefasst. H. 25 cm. - Altersspuren, Fehlstellen.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Petrus und Paulus