Reports
Anbetung des Jesuskindes durch die Heiligen Drei Könige ( Auktion 1037 ) Translate this page
Anbetung des Jesuskindes durch die Heiligen Drei Könige
Italien, im Stil des 16. Jh.
Thronende Muttergottes mit dem Knaben auf ihren Knien, flankiert von den Königen mit ihren Gaben. Holz, halbrund geschnitzt. H. 65 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Anbetung des Jesuskindes durch die Heiligen Drei Könige