Reports
Paar geflügelte Engel ( Auktion 1034 ) Translate this page
Paar geflügelte Engel
Südtirol, im gotischen Stil
Stehende Engel in langen, faltenreichen Gewändern und gespreizten Flügeln, je eine Weltenkugel in der Hand haltend. Holz, geschnitzt, farbig gefasst und teilweise vergoldet. H. 47 und 50 cm. - Altersspuren, überfasst.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Paar geflügelte Engel