Reports
Zwei Pietra-Dura-Platten ( Auktion 1013 ) Translate this page
Zwei Pietra-Dura-Platten
E. 19. Jh.
Hochrechteckige Darstellungen eines Herren mit Stock und eines Orientalen. Verschiedenfarbige Marmorarten und Halbedelsteine eingelegt. 13,5 x 16 u. 18 cm. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Zwei Pietra-Dura-Platten