Reports
Paar Turmuhrzeiger ( Auktion 0993 ) Translate this page
Paar Turmuhrzeiger
Deutschland, 19./20. Jh.
Eisen und Eisenblech, teils gefasst sowie teilvergoldet. L. 142 u. 187 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Paar Turmuhrzeiger