Reports
Barockes Lederetui ( Auktion 0985 ) Translate this page
Barockes Lederetui
Deutschland, 18. Jh.
Lederbezogener, teilweise vergoldeter Holzkorpus. Schmiedeeiserne Bänder und -handhabe. Altes Schloss und Schlüssel. 17 x 40 x 35 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Barockes Lederetui