Reports
Zwei Apothekergefäße ( Auktion 0971 ) Translate this page
Zwei Apothekergefäße
17. u. 19. Jh.
Zylindrischer Korpus mit Deckel, eines in Kartusche bez. 'Sacch. Poenid.'. Holz, gedrechselt, teils farbig gefasst. H. 13 u. 17,5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Zwei Apothekergefäße