Reports
Drei Eglomisé-Bilder ( Auktion 0966 ) Translate this page
Drei Eglomisé-Bilder
Wohl Deutschland, A. 18. Jh.
Querrechteckige Darstellungen von Figuren bei der Rast vor einer Burg oder am Brunnen. Hinterglasbild mit Silberradierung. 22 x 12,5 cm, ger. - Altersspuren.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Drei Eglomisé-Bilder