Reports
Erotische Kleinplastik ( Auktion 0939 ) Translate this page
Erotische Kleinplastik
Wiener Bronze, A. 20. Jh.
Auf einem aufklappbaren Divan sitzender Affe, darunter ein Liebespaar. Bronze, polychrom bemalt. Auf einem Kissen sign. 'Muron'. 9 x 18,5 x 9 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Erotische Kleinplastik