Reports
Nach dem Bade ( Auktion 0921 ) Translate this page
Nach dem Bade
16. Jh.
Auf getrepptem Sockel sitzender weiblicher Akt, sich im Spiegel ihrer in linken Hand anschauend. Bonze mit Resten von Vergoldung. H. 27 cm. - Sockel beschädigt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nach dem Bade